Увеличение срока наказания и отсутствие объяснений - история принудительных работ в УФИЦ
Крепанись пока.
Там привыкли к таким зарисовкам, звёзды рисуют что хотят.
Через месяцев шесть пиши опять в суд ходатайство по ст.80 УК РФ и проси заменить оставшуюся часть штрафом
А что за беда у тебя вообще?
Френки.
Сам на принудительных во Владимирской области. Подал х-во на исправительные, отказали. Написал апелляшку-отказ. Сейчас написал в прокуратуру, жду когда придут отписки от них. УДО вы подаете по общему сроку наказания (изменили нормы). А вот на ИТР, необходимо отбыть 2/3 срока от которых вы привезли на принудительные. Поэтому, быстрее подходит УДО. Удачи