Здесь он все равно не проживает и не появляется.

Двое маленьких деток, хочу подать на алименты без расторжения брака, но дело в том что муж зарегистрирован по моему с детьми месту жительства, а фактически проживает в другом городе без регистрации., могу ли я подать на алименты в его городе, , если он там не прописан адрес его проживания я знаю? Здесь он все равно не проживает и не появляется.

Лучший ответ

Анна, вы можете обратиться в мировой суд с иском о взыскании алиментов по своему месту жительства.

Анна, добрый день!

А зачем?

Вы лучше получите Решение суда по Вашему месту жительства, а когда будете передавать исполнительный лист судебным приставам, укажете все, что о нем Вам известно, в том числе и новое фактическое место жительства.

Всего доброго,

С уважением,

Подавайте по месту его регистрации и будет вами получен судебный приказ, который вы сможете далее направить по его фактическому месту жительства.