Мать волнуется - как повлияют двойки на поступление сына в колледж?
Мой сын поступил в колледж после девятого класса с аттестатом 4 баллом. Затем через неделю понял не туда, ушол в десятый. Потом решил что уходит с 10 класса заново поступать но на другую профессию. При этом стал халатно относиться к учёбе, за полугодие заработал 4 двойки по предметам. Настроил себя что эти оценки не повлияют при очередном поступлении. Я как мать, очень волнуюсь. Хотела уточнить.
Лучший ответ
Добрый день, в данной ситуации влияние окажут только оценки в аттестате. Но поясните, что он теряет возможность закончить 11 классов, вдруг опять ситуация изменится и придётся продолжать учиться в школе.