Я собственник, но как совместно нажитое жилье, бывший муж не платит, что делать.

Вопрос №18233261 из г. Белгород
опубликован 16.02.2021, 10:48

Я собственник, но как совместно нажитое жилье, бывший муж не платит, что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Светлана! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

16.02.2021, 12:52

Что он не платит? Коммунальные или ипотечные платежи?

16.02.2021, 10:49

Он прописан в этом жилье?

16.02.2021, 10:52

Что именно не платит ваш бывший муж?

16.02.2021, 10:59

Не платит коммунальные услуги.

16.02.2021, 10:54

Если он не платит коммунальные услуги, то Вы можете в судебном порядке разделить лицевые счета и тогда будете оплачивать только за себя.

16.02.2021, 10:58