Как оформить Договор найма и прописать всех жильцов - подробный гайд для сдающих квартиру в Москве
Наталья Петровна, они же платить будут одним платежом от лица всех, Вы же не будете брать деньги с каждого отдельно, надо полагать, за проживание каждого?
Если да, то надо заключить один договор с нанимателем, а остальных внести в договор как проживающих.
Что тут проблематичного сделать людям временную регистрацию на основании договора, тем более возникают такие вопросы от сотрудников ОВД? Ничего проблематичного тут не вижу. Просто сделайте это. Меньше проблем будет и Вам и им.
Добрый день. Договор найма можете делать один, а остальных вписать как членов семьи. Срок договора вы определяете сами. Если участковый прям проверяет у вас, то делайте поочередности регистрацию.