Могут ли родственники нанимателя проживать в квартире, заключенной по договору найма на 11 месяцев?
Договор найма заключен между нанимателем и наймодателем на 11 месяцев. К нанимателю приехали родственники и живут в квартире. Имеет ли право собственник расторгнуть договор найма?
1.Имеет, если это оговаривалось отдельным пунктом в договоре
2.Наниматель всегда обязан согласовывать с наймодателем временных жильцов
3.Нет, потому что имеет место краткосрочный договор найма
4.Нет, потому что ответственность за временных жильцов несет наниматель.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.
Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.
Здравствуйте Евгений. Помощь для студентов, которые не хотят учиться самостоятельно, осуществляется на платной основе. Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.