Самара, 16.02.2021, 11:41

Как проверить регистрацию и таможенное оформление для снегохода 1996 года с идентификационным номером №111900086

Вопрос №18233477 из г. Самара
опубликован 16.02.2021, 11:41
Большая просьба, подскажите, как можно проверить регистрацию и таможенное оформление на тот момент Снегохода 1996 года выпуска. Есть идентификационный номер № 111900086. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно проверить, займет 1 день.

16.02.2021, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо за ответ. Что для этого нужно?

16.02.2021, 13:45

Написал в личные сообщения.

16.02.2021, 14:26