Утративший силу документ об оплате труда водолазов и других работников, финансируемых из бюджетных источников.
Существует ли действующий документ взамен этого: Об утверждении Положения об условиях оплаты труда водолазов и других работников организаций, финансируемых из бюджетных источников, за подводные работы (утратило силу с 01.12.2008 на основании приказа Минздравсоцразвития России от 28.10.2008 N 598 н)
Постановление Правительства РФ от 05.08.2008 N 583 (ред. от 19.01.2019) "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (вместе с "Положением об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений")
Ведомственными актами, либо принятыми по ведомственным нормативам - внутренними положениями об оплате труда. Смотрите, например, здесь: pravoved.ru