Противоречие региональных властей с Постановлением Минтруда РФ от 11.01.96 N 2 Об утверждении Положения об условиях оплаты труда водолазов и других работников организаций, финансируемых
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РФ ОТ 11.01.96 N 2 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА ВОДОЛАЗОВ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЗА ПОДВОДНЫЕ РАБОТЫ" могут ли этому противоречить региональные власти.
Добрый Вам день
нужен анализ конкретно вашей проблемы - возможно противоречий и нет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Дмитрий, добрый день!
В соответствии со ст.
Буду рада ответить на имеющиеся вопросы. С уважением, Вера. Группа юридических компаний "ЮрСтандарт".
Постановление Министерства труда Российской Федерации является актом более высокой юридической силы, чем любой законодательный акт региональных властей, поэтому не может быть никаких противоречий.
Гидрокостюмы является средством индивидуальной защиты.