Сбербанк г Воронежа прислал 2 заказных письма стоит ли мне за них расписаться если я не брала ни каких кредитов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не получение писем никак не избавит Вас от взыскания. Поэтому нужно получать и разбираться, в связи с чем банк направил Вам письма.
Любовь, если Вы не ставили ни в каком договоре подпись о кредитовании, то бояться нечего.
Но я думаю, что там будет содержаться лишь рекламная информация.
Считаю, письма можно смело получать.
В любом случае лучше получить письма, мало ли что в них. А то что вы их не получите-потом может выйти вам боком. Так хотя бы будете знать что они от вас хотят.