Как получить доверенность на продажу имущества в Горловке - возможно ли оформить ее без выезда на Украину?
Не можем до вас дозвониться!
Нам нужна доверенность на продажу имущества в г. Горловке Донецкой области. Есть ли возможность сделать эту доверенность на территории России.
Или обязательно выезжать на Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете сделать нотариальную доверенность у любого нотариуса на территории РФ и отправить ее в Украину. Если украинские органы затребуют перевод доверенности, его можно сделать в любом бюро переводов в Украине (просто не везде требуется перевод русской доверенности на украинский язык либо сделать перевод там же у нотариуса в РФ).