Нужна ли справка о составе семьи для подачи на алименты при акте о фактическом проживании с ребенком, прописанном у отца?

Хочу подать на алименты... ребёнок прописан у отца, если у меня будет акт о фактическом проживании вместе с ребёнком, нужна ли справка о составе семьи?

Лучший ответ

Добрый день. Также вы можете предоставить справку о прикреплении к поликлинике и о том, что садик или школа по фактическому месту жительства. Акт может выдать вам опека, но это не имеет значение, не важно где ребенок зарегистрирован вы имеете право подать на алименты.