Как получить разрешение на строительство, если нужно поставить новый дом, а старый еще не снесен?

Хочу на своём участке поставить новый дом, но старый пока не сносить, мне надо брать разрешение на строительство. Земля и дом в собственности.
Лучший ответ

В настоящее время разрешение брать не нужно. Нужно написать уведомление о готовящемся строительстве в местную администрацию и приложить к нему копию проектной документации.

Благодарю Вас!

А план если будет напечатан просто на А 4, такой подойдёт?

Вы на сайте администрации посмотрите, в какой форме они принимают документы.