Мне 28 лет, я с дочкой все время прожила в доме моего деда, мы полностью за ним ухаживали
Мне 28 лет, я с дочкой все время прожила в доме моего деда, мы полностью за ним ухаживали, но не так давно к нам переехала моя мать, потом моя сестра, и дед скоропостижно умер не успев написать на нас завещание как хотел, теперь получается что моя мать унаследует дом, машину мою, которая была записана на деда, деньги мы откладывали дочке моей на обучение на сберкнижку моего деда, получается она все что мы нажили и записали на деда ни с того ни с сего заберет?
Наталья, к сожалению, Вам можно надеяться лишь на добросовестность матери.