Владикавказ, 18.10.2019, 16:03

Ответственность за оплату отопления в арендованном жилье - кто должен платить?

Вопрос №16445823 из г. Владикавказ
опубликован 18.10.2019, 16:03
Мы снимаем жилье у предприятия, плати за наем, за коммунальные услуги в договоре не указано, отоплением снабжает другая организация с которой тоже нет договора, должны ли мы искать сами кому платить за отопление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы проживаете в служебной квартире?

Согласно договору предполагаю на вас возложена обязанность платить за найм жилья. Коммун услуги должны выставляться вам отдельно. И это ваш вопрос кому платить. Обратитесь в управл компанию дома. Или к собственнику квартиры он должен подсказать.

18.10.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
должен ли я искать поставщика отопления или они сами должны прислать уведомление

Должен ли я искать поставщика отопления или они сами должны прислать уведомление

18.10.2019, 16:21

Вы должны проинформировать абонентный отдел о том что проживаете по адресу, управляющую компанию. А дальше квитанции по жкх должны приходить сами.

18.10.2019, 16:23