Отказ суда в проведении экспертизы в отсутствие истца, оставившего заявление накануне заболевания - что делать?

Если я заболела и накануне направила в суд ходатайство о проведении экспертизы, и рассмотрении ходатайства в мое отсутствие, а так же ответчик должен был предоставить суду доказательства, с которыми я планировала ознакомиться как выздоровию, но... Суд просто вынес решение об отказе. Я даже не знаю, что представил ответчик, и представил ли вообще. Разве такое допустимо, что бы пока истец болеет взять и отказать?

Лучший ответ

А как вы считаете не зная о чем дело и пр Вам можно дать нормальный ответ? Вы думаете в таких вопросах все просто решается?

Вы же юрист.

Спасибо за помощь!

Вам трудно что-то сказать, не зная подробностей. Но во всех случаях получайте решение суда и пишите апелляционную жалобу.

Я не юрист. Ходатайство о назначении экспертизы в трудовом споре. К тому же ответчик должен был предъявить доказательства применения дисциплинарного взыскания, с которыми я как минимум должна была ознакомиться.

Суд отказал в проведении экспертизы или вообще отказал? Если только в назначении экспертизы, то должно быть определение если нет то должно быть отражено в протоколе судебного заседания. Вам необходимо ознакомиться с материалами дела и обжаловать данный отказ в проведении экспертизы.

Благодарю. Суд вообще отказал в иске. Поэтому прибываю в некотором шоке. Я просила рассмотреть ходатайство в мое отсутствие, а суд рассмотрел иск и отказал. Бред какой то.

Здравствуйте!

В данном случае, нужно обжаловать решение в апелляционной инстанции.