Я нахожусь на 16 недели беременности
Я нахожусь на 16 недели беременности, меня заставляют ходить на построения которые длятся по 40 минут и на занятия которые идут по 4,5 часа, в классах холодно, мне нужно принимать лекарства по часам, мне постоянно плохо и тошнит, командир знает об этом и все равно требует чтоб я ходила на занятия и построения, морально давит на меня, я нервничаю и это плохо отражается на моем здоровье, подскажите пожалуйста что делать и могу ли я обратится в прокуратура?
Получите справку у врача о частичном освобождении от служебных обязанностей, а затем предъявите ее командованию части.
Оснований для обращения в военную прокуратуру не имеется.