Симферополь, 17.02.2021, 10:41

ОО имеет право выдать копию Акта расследования несчастного случая родителям ученика.

Вопрос №18236722 из г. Симферополь
опубликован 17.02.2021, 10:41
Имеет право ОО выдать копию Акта расследования несчастного случая с несовершеннолетним родителям ученика, который нанес травму своему однокласснику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проверка завершена родители являющиеся законными представителями могут по письменному обращению ознакомиться с материалами проверки и снять копии материалов.

17.02.2021, 10:46

Укажите ссылку на конкретный нормативный документ.

17.02.2021, 10:53

Частная контора не может разглашать персональных данных сторонних лиц по запросу частного лица. Закон о персональных данных.

17.02.2021, 10:57

Для начала, хотя бы, не могли бы вы указать ссылку.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 июня 2017 г. N 602 «Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность»

17.02.2021, 10:58