Страховой компании отказали в лицензии из-за судимости заместителя главного бухгалтера - действия правомочны?
24. Орган государственного страхового надзора отказал страховой компании в выдаче лицензии на право осуществления страховой деятельности на том основании, что заместитель главного бухгалтера компании имеет не снятую судимость. Правомочны ли действия лицензиата?
Лучший ответ
Добрый день. Решение зада на платной основе.
Ответ не по существу вопроса.