Отсутствие необходимых маркировок на партии пива «Жигулевское» - проблемы при приемке и требования стандартизации.

При приемке партии пива «Жигулевское» было обнаружено отсутствие на маркировке предупредительной надписи о противопоказаниях, указана дата изготовления, а также отсутствовали сроки годности и даты окончания сроков годности.

Можно ли принять пиво по качеству? Если нет, то на каком основании? Какие требования нарушены и являются ли они обязательными? Какие нормативные документы по стандартизации должны и могут быть использованы при приемке по качеству пива?

Лучший ответ

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.