Проблема с зарплатой после смены фамилии - где искать решение?

Я недавно, сменила фамилию! В банке фамилию поменяла, получила новую карту, но счёт остался прежним, а на работе обновить фамилию не успели, в итоге зарплата на карту мне не пришла, на работе говорят отправили, в банке говорят не поступало ничего.

Лучший ответ

В настоящее время они должны висеть на невыясненных платежах, после должны вернуться на счет компании,