Мы (родители) купили для сына квартиру в Москве на его имя.
Имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит. То есть будущая супруга не сможет претендовать на квартиру.
Марина Александровна!
Контролировать собственность сына Вы уже не можете. Однако, при расторжении барка данное имущество делиться не будет, так как оно приобретено до брака.
Удачи.
Брачным контрактом регулируется режим собственности совместно нажитого имущества, т.е. купленного в браке. Квартира таковым не явлется. Но контролировать сына вы не можете. Он имеет право распоряжаться квартирой без вашего ведома.