Как правильно написать заявление об увольнении с вахты при испытательном сроке?

Мой муж устроился вахтовым методом на работу с испытательным сроком 3 месяца, но проработав один месяц, решил уволиться, так как его не устроили условия труда.

Как правильно написать заявление, чтобы не потерять заработанные деньги и чтобы это не отразилось при устройстве на следующую работу?

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное заявление.