Подскажите, пожалуйста, как мне расторгнуть брак, без согласия мужа, чтобы не ехать в родной город.
Хочу развестись с мужем. Живем мы в Московской области, детей и совместно нажитого имущества не имеем. Прописаны в другом городе, там же регистрировался брак.
Подскажите, пожалуйста, как мне расторгнуть брак, без согласия мужа, чтобы не ехать в родной город. В Московской области есть временная регистрация.
Вы можете подать заявление в суд по месту жительства вашего мужа о расторжении брака, и вас разведут.
Другого способа нет. Только вдвоем ехать по месту постоянной регистрации и писать заявление.
Если Вам необходимо будет помощь адвоката звоните 8 916 067 80 54