Красноярск, 17.02.2021, 14:46

Истец продолжает снимать из пенсионного фонда, несмотря на закрытие судебного решения на двух человек с одинаковым взысканием - что делать?

Вопрос №18237579 из г. Красноярск
опубликован 17.02.2021, 14:46
Имеется судебное решение на 2 человека, с одинаковым взысканием. Одного отдали судебным приставам, 2 человека истец отправил в пенсионный фонд. Через судебного пристава закрыли в полном объёме, Истец не стал закрывать иск в ПФР. И продолжает снимать. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскали солидарно или в равных долях?

17.02.2021, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Общая сумма требования 10.000 и требуют с каждого по 10.000. Я через пристава закрыл все требование. А в ПФР у матери снимаю. То есть уже на 5000 больше снял чем вынес суд...

17.02.2021, 15:00

В пенсионный возражение относительно исполнения. Приложите постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением. Взыскателю-требование о возврате неосновательного обогащения в размере 5 тысяч + проценты. А потом можно иск подать к нему.

17.02.2021, 15:03