Исковая давность и возмещение расходов - дело матери по наследству внучки
Спасибо за ответ. Подскажи,пожалуйста, еще один момент. Срок исковой давности установлен в три года. А каков срок, за который можно взыскать долги?
Виктория, применимы.это как правило. 3 года. А срок исковой давности. могут и не восстановить, всё зависит об обстоятельств дела и от мнения судьи.
к сожалению срок исковой давности 3 года и вам врядли его восстановят
Срок исковой давности начинает истекать с того момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав.