Уфмс требует доверенность на третье лицо для прописки в квартире собственника
Уфмс отказывается прописывать меня в квартире и по нотариальному согласию собственника квартиры. И говорят что нужна доверенность на третье лицо от собственника чтобы прописать меня в квартиру собственника
. Как быть.
Лучший ответ
Добрый день. Требования сотрудников ФМС необоснованные. Добейтесь от сотрудников ФМС письменного отказа. Также попробуйте обратиться в МФЦ, для подачи документов для регистрации. В МФЦ проще пройти эту процедуру.
спасибо за ответ!