Бывшая жена через суд расприватизировала квартиру и сделку купли продажи признали недействительной.
Муж продал квартиру с прописанными бывшими членами семьи. Сам выписался. Бывшая жена через суд расприватизировала квартиру и сделку купли продажи признали недействительной. Суд прошёл 7 числа, а 9 собственник купленой квартиры выписался и прописал обратно мужа и его нынешнюю жену. Теперь бывшая жена подала иск в суд о выселении без предоставления другого места жительства. Квартира изначально являлась мужа. Может ли она всех выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Возможны разные варианты развития событий. Но наверняка регистрация по месту жительства нынешней жены в судебном порядке будет признана бывшей женой недействительной, а вот что касается мужа, то, скорее всего, удастся "отбить" его регистрацию по месту жительства.
Спасибо!