Как запретить бывшего мужа встречаться с совместным ребенком?
В судебном порядке можете лишить отца родительских прав, основания у вас имеются. Да и при описанной ситуации, стоит так сделать, так как через два года ребенок станет совершеннолетним и ни факт, что отец ни попытается возложить на ребенка обязанность по обеспечению отца.
Лишение родительских прав не лишает ребенка права на наследование имущества родителя, лишённого родительских прав и получение алиментов.
Определять порядок общения с ребенком, при отсутствии желания ребенка, не целесообразно.
Добрый день, Ирина. Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения отца с ребёнком. Также рекомендую лишить данного родителя родительских прав.
Добрый день. Можно подать в суд на определение порядка общения с ребенком.