Как решить спор о месте проживания ребенка - бабушка против, мать хочет забрать к себе жить
Мы с мужем разведены уже почти 10 лет у нас совместный ребёнок мы решили обоюдно что ребёнок будет жить у бабушки потому что ребёнку близко ходить в школу я хочу его забрать к себе жить и ребёнок этого хочет бабушка против скажите пожалуйста как мне решить что делать чтобы ребёнок был сомной куда обратиться?
Добрый вам вечер
Уважаемая Маргарита, для этого вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Для установления места проживания ребенка.
Добрый день! Ну так Вы же родитель законный, приходите и забирайте ребенка, если не отдают через полицию можете это сделать в таком случае. Родитель важнее бабушки.