Как изменить свидетельство о рождении после смены фамилии по собственному желанию?
При смене фамилии по собственному желанию, зачем то сменили фамилию в свидетельстве о рождении. .. Хотя этого Я не хотела, как можно изменить ситуацию? Я хочу быть в свидетельстве о рождении дочерью своих родителей... А то вроде родители на одной фамилии, А Я У меня вообще другая.
Лучший ответ
Это так и делается. Других вариантов тут нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Почему то в Москве у подруги свидетельство осталось с прежней фамилией,