LSN Messenger
Анталья, 18.02.2021, 02:39

Я прилечу в Москву из за границы могу я получить справку в своей поликлиники по месту жительству без платно?

Вопрос №18239470 из г. Анталья
опубликован 18.02.2021, 02:39
Я прилечу в Москву из за границы могу я получить справку в своей поликлиники по месту жительству без платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии полиса ОМС и СНИЛС.

18.02.2021, 03:28

Мед. страх. Есть. в день прилёта не получается выходные. Пойду в пон. это будет считаться что я успела. Штрафа не будет?

18.02.2021, 21:37

При исчислении сроков окончание которых приходится на выходной день конец срока пененосится на следующий день.

19.02.2021, 03:05