Как ускорить процесс выписки незнакомых лиц, прописанных в новом доме - опыт и советы
Никаких особых норм для выселения несовершеннолетних не имеется, а потому снимут, выпишут и выселят.
Вам нужно лишь доказать два факта:
1) наличие права собственности на данный дом
2) наличие регистрации в доме посторонних граждан (не собственников).
ЖК РФ Статья 35. Выселение гражданина, право пользования жилым помещением которого прекращено или который нарушает правила пользования жилым помещением
1. В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
В данный процесс Суд обязан привлечь к участию прописанных лиц (при этом Суд совершает запрос в паспортную службу по привлекаемым лицам)
исходя из Вашего описания ситуации - состоялось только предварительное (т.е. подготовка) и на данном заседании Ответчиков не было.
Есть такая вероятность что на следующее заседание подойдут "прописанные"
предсказать что Они могут предоставить или пояснить - нельзя
а тут Вам (желательно) привлечь юриста на следующее заседание.