Нарушение прав налогового административного истца при ошибочном расчете задолженности и убирании платежных поручений из расчета
Т.Е. это будет так "Без устранения указанных нарушений невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов Юдина Дениса Николаевича, а именно: нарушены Мои имущественные права, поскольку в связи с неправильным расчетом произошел рост Моей задолженности, что подтверждается: __________."
ВОПРОС! Чем это подтверждается?
.
Подтверждается платежными поручениями.
Вы должны написать, что нарушены Ваши имущественные права, поскольку в связи с неправильным расчетом произошел рост Вашей задолженности.
УТОЧНИТЕ, это будет так "Без устранения указанных нарушений невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов ФИО, а именно: нарушены Мои имущественные права, поскольку в связи с неправильным расчетом произошел рост Моей задолженности, что подтверждается: ______________."
Что может быть подтверждением?
ВОПРОС! Чем это подтверждается?
.
Подтверждается платежными поручениями.