Как получить возмещение за заказ мебели в случае задержки доставки или отсутствия товара?
Как оплачивали, так и должны вернуть (смотрите условия договора на сайте)-ст. 421 ГК РФ.
Способ возврата денег выбирает потребитель.
Здравствуйте.
Если нарушены сроки доставки по договору, то Вы вправе требовать не только возврат денег, но и неустойку за нарушение срока, ст.23.1 Закона о защите прав потребителей.
Подайте письменно заявление с указанием реквизитов для возврата денежных средств и подайте под роспись или направьте по почте заказным с уведомлением
деньги обязаны вернуть
если будет отказ (как и оставление заявления без ответа) обращайтесь в суд.