Проблема регистрации дома из-за несовпадения границ - как решить спор с соседкой?
Галина Геннадьевна, таких случаев по России тысячи в связи со сменой координат и ошибками кадастровых инженеров. Приходилось даже своим родственникам такую проблему помогать решить. Проблема решается при грамотном юридическом сопровождении. Если юридически грамотно провести переговоры с соседкой, разъяснить ей, какие проблемищи будут лично у нее при дальнейшем упорстве, то можно устранить проблему без обращения в суд. Обращайтесь.
Уважаемая Галина Геннадьевна г. Москва!
В данной ситуации рекомендую вам обратиться с исковым заявлением в Районный суд "Об исправлении границ земельных участков" и внесении изменений в Кадастровый план земельных участков (ст.ст.131 - 132).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.02.2021 г.