Списаны долги или нет? Загадки банкротства и непонятки с ФССП
Я проходил процедуру банкротства, в ноябре закончилась. Управляющий звонил, сообщил, что всё списано. А долги на сайте фссп ещё есть, и ещё присылают, не подскажете, что делать?
Что Вам присылают? Этим должен был заниматься финансовый управляющий. Теперь Вы будете. Направляйте копии решения о признании банкротом + определение о завершении процедуры. Требуйте окончания исполнительных производств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Возьмите копию определения о завершении процедуры реализации имущества гражданина и сдайте судебным приставам, после этого они прекратят производство. Если нужна будет помощь в получении копии этого определения свяжитесь со мной, я Вам помогу.
Ваш управляющий должен был ещё в начале процедуры направить приставам определение арбитражного суда о признании вас банкротом и приостановлении всех производств. Если сейчас все уже закончилось, то вы можете самостоятельно предоставить приставу уведомление об этом, подать заявление о прекращении и приложите определения суда.