Как избавиться от неправомерно выставленных долгов на сайте госуслуги после процедуры банкротства?

В 2021 году закончилась процедура банкротства в отношении меня, долги были списаны. Через некоторое время на сайте " госуслуги" стали высвечиваться долги. Несколько раз написала жалобу судебному приставу, от него ответ - все долги списаны, госуслугами мы не занимаемся. Написала дважды в минцифры, ответ-обращайтесь в фссп, мы не можем с госуслуг убрать инфу, выставляемую ими. написала жалобу в главное фссп, они спустили жалобу вниз и от этого же суд. пристава (который всё время мне отвечал) пришла очередная отписка. Вопрос-что делать? На кого подавать в суд, на фссп или минцифры?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы направьте определение о завершении банкротства приставам. Подождите пару месяцев. Все сведения с госуслуг должны будут убрать.

Подавайте копию решения о признании банкротом через ЦА УФССП.

Добрый день!

Если пристав возбудил исполнительное производство, то он должен его сразу окончить со ссылкой на си. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве)".

Подайте приставу официально заявление об окончании исполнительного производства и приложите решение суда о признании Вас банкротом.