Существует ли компания стоп-долг по банкротству это мошенники или нет.
Лучший ответ
Какая компания? Вы наименование не написали. ИНН? Существование компании можно проверить на сайте ФНС. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Это мошенники почти на 100%. Заплатите им деньги и больше на связь не выйдут. Сейчас просто БУМ преступлений по мошенничеству, так что, будьте бдительны.
Такие "лавочки" могут даже иметь хороший сайт, чтобы "пускать пыль в глаза" легковерным людям.
Наконец-то все понятно, благодарю!