Как рассчитать исковую давность в случае отмены судебного приказа и подачи иска в другой период.
Надо дело изучать, тогда и срок исковой давности определится. В любом случае срок исковой давности применяется судом по ходатайству стороны.
У Вас что с августа 2020 года дело не рассмотрено? СИД считается с даты последней оплаты.
Иск подан после отмены СП по истечению 6 месяцев и поэтому СИД отсчитывается с 03.08.2020, если иск подан непосредственно в суд или с даты, когда был принят Почтой России (штамп на конверте).
до 03.08.2017 проссроки по графику платежей суд должен был отсечь.
Точнее можно? Дело рассмотрено 22.12.2020 года.. СИД с какой даты? С 03.08.2020 года? Оплаты не было.
Изучите РФ от 29 сентября 2015 г. N 43 "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности" (с изменениями и дополнениями)
Для корректного ответа необходимо изучить иск и материалы дела.