Последствия развода при кредите на меня - расторжение договора банком и судебное разбирательство – что грозит?
Судя по тексту - присудят возврат всей оставшейся суммы кредита. Либо уплатите, либо взыщут принудительно.
Вам грозит досрочное взыскание всей неуплаченной суммы долга, процентов за пользование кредитом, пени за просрочку платежей и судебных расходов, в частности госпошлины. Далее пока вы ен оплтите долг по судебному решению будут начисляться проценты по кредиту. Если банк подаст в суд, нужно привлечь вашего мужа соответчиком, поскольку в момент взятия кредита вы находились в браке и приобретали на него общее имущество.