Продал авто незная того что у него перебиты номера на кузове стояла на учёте на мне. Сам проездил на ней 2 года,

Лучший ответ

Это не лишает право покупателя расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

Здравствуйте, вот статья по теме-kuzovspec.ru

Авто у него забрали в ГАИ. Вернут ли авто и документы. Птс. СОР?

Это печально, но он имеет право потребовать расторгнуть договор.

Так при расторжении покупатель должен мне вернуть авто сам? Или я буду сам забирать в ГАИ...

Он ещё и двигатель поменял, а мой двигатель продал. Обязан ли я платить за новый двигатель?