Как доказать свою невиновность в судимости, указанной в выданной справке из МФЦ?

Устроился на работу, там попросили предоставить справку о наличии или отсутствие судимости. В МФЦ выдали справку и оказалось что я был осуждён Нижневартовским судом 30.05.2007 года по статье 306 ч.1 ст.73 УК РФ к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Что делать? Ведь это не правда.
Лучший ответ

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Вам нужно обратиться в полицию и возможно в суд для установления юридического факта. Возможно совпадение. Такое редко, но бывает. Где то живет Ваш полный теска.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в указанный суд за справкой об отсутствии приговора в отношении Вас. Далее обратитесь в МВД РФ об удалении недостоверной информации.

Спасибо за вашу работу!

Доброе утро. Возможно некорректно была проведена проверка и справка выдана на Вашего теску. Обратитесь лично для получения справки о наличии, отсутствии судимости.

То что нужно. Спасибо!

Владимир Владимирович!

Направьте жалобу в МВД РФ жалобу на недостоверные сведения в справке о судимости, потребовав удалить данные в отношении Вас из информационной базы данных. В случае отказа - обратитесь в суд.

Спасибо за полезный совет!