Кредит на отца - что делать, если задолженность перед приставами мешает взять ипотеку?
Брал кредит на свое имя для отца. Он не платил. Вышла задолженность перед приставами 20 тыс. сейчас хотим взять ипотеку. Как быть? Возможно очистить плохую историю вообще?
Лучший ответ
Все услуги в данном направлении мошеннические. Только если какой либо банк выдаст не большой кредит, закроете его а потом дадут они же ипотеку. Но это все настолько призрачно, даже немного на грани фантастики.
Здравствуйте!
Нет. Услуги по «чистке» кредитной истории-это мошеничество.