Принудительный выкуп доли квартиры с непроживающими собственниками.

Возможен ли принудительный выкуп доли, если имеется квартира 36,6 кв. м,четыре собственника, три собственника вынуждено не проживают в ней, а кварплату платят. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Только в судебном порядке признав долю незначительной с выплатой денежной компенсации, при условии, что сособственник не имеет существенного интереса в пользовании своей собственностью.

спасибо за консультацию.