Суд отказал в возражении. На определение частной жалобы дал 15 дней какие документы надо им сдать? Подскажите пожалуйста.
Надо ознакомиться с определением суда. 15 дней это срок для обжалования определения. Через 15 дней оно вступит в силу.
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с определением.
Ну я ознакомилась с определением. А дальше что делать? (
С определением нужно ознакомиться юристу, чтобы ответить на ваш вопрос.
Отлично-вы тогда прочитали, какие документы нужны, верне что вы должны доказать))
Вам юристы указали-нужно юристу читать определение и в нем суд указал, почему отказал и что вы не доказали или что то иное.
Если вы самостоятельно это делаете, то совет сложно дать.