Суд подтвердил принудительное лечение в психбольнице - что делать дальше?
Просил приобщить к делу рапорт от участкового, и справку бабушки из больницы, что бабушка лежала в хирургии, и сейчас я произвожу уход за ней.
Договариваться чтобы за бабушкой на это время кто-то ухаживал, 80% что кассацию Вы проиграете, но выиграете время.
Здравствуйте!
Подавать кассационную жалобу.