Проблемы с исполнительным производством - приставы не снимают информацию с сайта и взыскивают исполнительский сбор
02.02.2021 передали судебным приставам заявление об отмене исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа. 16.02.2021 были на приеме у пристава - сказали, что все ограничения сняты (да, они реально сняты), но на сайте все еще висит исполнительное производство. Ладно сослались на то что сайт может подвисать и все такое. А сегодня оказалось, что пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора (напомню - ограничений нет и с карты они тоже сняты). Кому пожаловаться или только к ним ездить и там уже скандалить? У меня не так уж и много свободного времени, чтобы к ним кататься каждую неделю.
Здравствуйте, напишите письменное заявление о нарушениях на имя начальника отдела судебных приставов.