Добры дент там нужен справка о эпид окружени.
Таджир, есть несколько вариантов, где можно получить справку:
в поликлинике у участкового терапевта по месту жительства;
в поликлинике у участкового педиатра по месту жительства (для ребенка);
в подразделении Роспотребнадзора в регионе проживания.
Справку об эпидокружении иногда еще называют справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными.
Это документ, который подтверждает, что на протяжении определенного периода (обычно 14-21 день) по месту жительства человек не находился в непосредственном контакте с инфекционными больными.
Необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.