Добры дент там нужен справка о эпид окружени.

Лучший ответ

Таджир, есть несколько вариантов, где можно получить справку:

в поликлинике у участкового терапевта по месту жительства;

в поликлинике у участкового педиатра по месту жительства (для ребенка);

в подразделении Роспотребнадзора в регионе проживания.

Справку об эпидокружении иногда еще называют справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными.

Это документ, который подтверждает, что на протяжении определенного периода (обычно 14-21 день) по месту жительства человек не находился в непосредственном контакте с инфекционными больными.

Спасибо, теперь все ясно.

Необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.