Как правильно составить заявление в суд о сроке давности по кредиту, если наложены аресты на карту после 10 лет.
Скажите как правильно писать заявление в суд о сроке давности по кредиту. Прошло 10 лет и вот 20 дней назад наложили аресты на карту по кредиту десятилетней давности.
Лучший ответ
Если наложен арест, должно быть решение суда о взыскании (либо определение о наложении ареста). надо его получить, и обжаловать, заявив о пропуске срока, в том числе.
Спасибо, буду знать.